В мою тренировку входят разные упражнения, в том числе отжимания. Можно ли после тренировки (2-3 часа) снова отжиматься?

Сергей S-AGRO Ученик (201), на голосовании 3 года назад
Не повредит прогрессу от тренировки?
Голосование за лучший ответ
Кондратий Ловушкин Мудрец (18094) 4 года назад
Если травма мышцам не нанесена, то можно
Сергей S-AGROУченик (201) 4 года назад
Не повредит прогрессу от тренировки?
Валера Соколовский Мастер (1631) 4 года назад
Воркаутеры по 2 раза тренируются в день, потому что своего аеса уже не чувствуют. По ощущениям смотри.
Сергей S-AGROУченик (201) 4 года назад
Не повредит прогрессу от тренировки?
Валера Соколовский Мастер (1631) Почему нельзя 1 хорошую тренировку провести и все?
алекс Искусственный Интеллект (681180) 4 года назад
смысла нет. хотя если хочешь сжечь мышцы, стать жилистым, и быстро достичь перетрена то можно хоть каждый час, и каждый день
Alex Искусственный Интеллект (107710) 4 года назад
Если вы через 2 часа готовы тренироваться, значит прошлая тренировка пошла коту под хвост. По логике вещей следующая идёт в том же направлении.
Вам надо пересмотреть тренинг, потому как мышцам нужен отдых чтобы росли результаты, без отдыха результаты будут падать во всем, потому как ресурс истощается а пополнятся ему некогда. Вы как раб на галерах, пашите пока не спишут и не выкинут за борт =)
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242062) 4 года назад
в угольном забое вообще всю смену отжимаются без перерыва, никто благословения не испрашивает))
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Тебе бы один раз отжаться, как в армии отжимаются, и в течении дня таких мыслей точно бы не было. Или увеличивай интенсивность тренировок или добавляй веса. Иначе это просто физкультура.