Какие баскетбольные кроссовки посоветуете? У меня на примете jordan 34

Динияр Идрисов Знаток (462), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
купи соплю или ньюбэланс и не колоти понты-
Дмитрий Бакунин Профи (561) 4 года назад
Если бюджет не особо большой, то советую взять на вооружение мрлел Донована Митчелла Issue #1. Лучшие за свои деньги, сцепление, комфорт, всё на высоте. Сюда же можно отнести Precision от найка и Wittness 3,4 от Леброна, но здесь особо по качеству ничего не скажу, не носил. Если бюджет хороший, то смотри последние модели Ирвинга (Kyrie 5, Kyrie 6), у Лилларда последняя пара классная (Dame 6), у Хардена тоже зачётные (Harden vol. 03).