Когда лучше худеть летом или зимой?

Дарья Уварова Ученик (47), закрыт 4 года назад
???
Лучший ответ
Car SD Ученик (165) 4 года назад
Когда есть лишний вес.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208384) 4 года назад
Летом проще. Если жарко, то аппетит снижается, больше возможностей для бесплатных тренировок и сезонные овощи/фрукты.
ТашенькаПросветленный (32180) 4 года назад
только фрукты при похудении нельзя, оказывается... в них фруктоза=сахар...
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...лучше...

- заиметь МОЗГИ.
И без разницы, когда вы это сделаете - летом или зимой.
Главное - поскорее!
стас тарасов Искусственный Интеллект (142533) 4 года назад
лучше худеть весной.. тут переход. с зимы на лето... ну и конечно без спорта не обойтись.. и нового питания.. очень влияет -возраст.. надо брать в расчет.. чем старше человек.. тем больше ума надо.. для похудения) удачи
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Да хоть завтра, но без насильной диеты. Типа сразу сесть на воду и поедать огурчики. Нет, тут нужна свой график.