Нужно приготовить еду, подскажите как.

Алексей Чеченев Знаток (294), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, я поругался с мамой, и получается так, что мне нужно приготовить еду.
В холодильнике лежит какой-то белый язык (он не говяжий, не свиной, какой не знаю)
Подскажите пожалуйста, как вкусно приготовить и легко?
Лучший ответ
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143725) 4 года назад
Погугли - приготовление ЛИЧИНКИ....
Остальные ответы
Витас Вольк Мастер (1689) 4 года назад
Это язык который надо доставить в штаб фронта
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Это язык кого то из родственников. Не трогай, он - улика
Геля СнежнаяОракул (90392) 4 года назад
Он тоже не умел готовить?
Анатолий КаморинИскусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Он ссорился с Мамой!
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Не понятно, что там лежит. И самый разумный способ - это пойти и помирится с мамой, более родного и нужного в жизни человека нет и никогда не будет.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
иди мирись с матерью и прекрати мотать ей нервы на кулак. все сопляки такие умные, пока приходит время яичницу пожарить.
Си Рожа Оракул (58640) 4 года назад
Мясо найди в морозилке.
Поставь вариться. Пока варится - почисти и нарежь картошку; почисти небольшую морковку и луковицу.
Лук порежь, морковь на крупной терке натри и все это дело спассеруй (поджарь типа на сковородке в масле).
Как сварится мясо - вынь его из бульона, кинь в бульон картофан, повари 5 минут, добавь немного вермишели (НЕМНОГО - она разваривается песец просто), вари минуты 4, засыпай лук с морковью и доводи до готовности.

И посолить бульон не забудь, перед самой готовностью мяса. Только много сразу не соли, а то пересолишь.

P.S. Еще можно помидор порезать и вместе с вермишелью закинуть. Можно перца горошком добавить вначале при варке мяса или молотого сыпануть в конце готовки. Ну тут уже дело вкуса.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
нельзя без спроса брать незнакомые продукты - они могут быть дорогостоящими и в момент карантина очень нужными
помирись с мамой и учись у неё готовить пока мама жива и здорова
Геля Снежная Оракул (90392) 4 года назад
Картошки в доме не осталось? Яиц?
ИРЭНА Оракул (72347) 4 года назад
это скорей не язык, а половина тушки рыбы, ее надо жарить.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185151) 4 года назад
Свари, да и всё! Это язык вредного соседа, у которого есть перфоратор!