До какого числа не работают стоматологи из-за коронавируса?

Елена Новикова Ученик (76), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел А. Коржов Высший разум (102076) 4 года назад
Стоматологии в поликлиниках раобтают только для оказания неотложной помощи. Так на весь период самоизоляции
Анжела Тарасова Ученик (104) 3 года назад
По неотложной и острой боли многие работают. Я была в Денотмире на Хавской. Администратор по телефону все объяснила (номер тут https://dentomir.com/). Перед посещением оформила пропуск на сайте мэра Москвы.