Как перестать быстро утомляться? У меня по гороскопу написано, что такие быстро утомляются, с такой датой рождения.

Виолетта Просветленный (27945), закрыт 4 года назад
И так и есть. Мне это совсем не нравится. Как это изменить?
Лучший ответ
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 4 года назад
Чушь.
Просто нехватка витаминов и микроэлементов и надо их пополнять
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (161574) 4 года назад
Как говорят то? На заборе *** написан, а в сарае дрова лежат, живи, а не гороскопы изучай!
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
я это заметила и без гороскопа, потом подтвердилось
. Искусственный Интеллект (161574) Люба Румянцева, забей на все и живи на всю катушку!
Ольга Петрова VГений (75683) 4 года назад
Пробуй попить Гинкоум, очень хорошая штука.
Ольга Петрова VГений (75683) 4 года назад
И поменьше слушай пашу алексеева, он тебе насоветует
Забава Путятишна Мыслитель (8561) 4 года назад
Проверить почки, сахар в крови, и гормоны щитовидной железы. и посмотреть проблемы там.
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
а почему гороскоп подтвердил?
Забава Путятишна Мыслитель (8561) Люба Румянцева, а разве одно другому мешает?? что за вопрос.? Разные знаки зодиака подверженны разным болезням. Это же не гадание а наука. составьте себе натальную карту полную, изучите и будете знать свои слабости, сильные стороны, и что с этим делать. Не просто гороскоп, а огрооомную натальную карту страниц на 200 настоящую
Паша Алексеев Высший разум (362765) 4 года назад
читайте свой гороскоп, там написано...
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
я уже прочла. Как это изменить?
Паша АлексеевВысший разум (362765) 4 года назад
Выполнять то что там написано...
Карамельная земляника Просветленный (21488) 4 года назад
Натальную карту покажите в вопросе.
Гороскоп по знаку зодиака это не весь гороскоп.
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
что это за такое вообще?
Карамельная земляника Просветленный (21488) Натальная карта это наш гороскоп с рождения. В поисковике почитайте что это такое
Сергий Искусственный Интеллект (231938) 4 года назад
Переступи через себя и беги от собственной тени со скоростью визга. Может тогда и перестанешь утомляться сама и утомлять глупостью нас.
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 4 года назад
похоже на то, что Вы не против данного диагноза, он Вас устраивает, иначе разместили бы карту, вопрос звучал бы по другому... а пока прозябайте, говорят выбор это священное право, только часто это право уводит на лево...
ВиолеттаПросветленный (27945) 4 года назад
Я понятия не имею, что за карта. Я в этом не разбираюсь абсолютно
astra-algiz-777@mail.ruПросветленный (28593) 4 года назад
но Вы не дали ни каких данных о себе, в разделе астрология. вопрос Ваш тем самым относится к философским...