Как установить плинтус к стенам под углом?

MootNbIй Просветленный (32295), закрыт 4 года назад
У дома крыша скатная, на втором этаже стены под углом. Как в такой комнате установить плинтус?
Лучший ответ
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 4 года назад
Вставь в угол рейку а ней уже крепи плинтус
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329298) 4 года назад
Смотрите визуально, что бы было ровно и красиво . А какой будет угол это все равно, главное что бы все закрывал
аНАХорет Мыслитель (8629) 4 года назад
Можно вместо плинтуса использовать пластиковый угол из мягкой пластмассы.
Посадить на жидкие гвозди. Только размер у них невелик.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661495) 4 года назад
рассчитывать угол надо под которым резать плинтус