На трусах заметила большое коричневое пятно

Оксана Малиновской Ученик (96), на голосовании 3 года назад
Что это может быть? Такое уже было около месяца назад. Всего один день. Сейчас так же только чуть больше. Пятно такое длинное. Утром был жидкий стул. Цвет коричневый вроде кровь не заметила. А может и была. Мне 13 месячных нет. Что это может быть? Стоит маме сказать (мне стыдно просто) и как его отстирать? В машинку кину, мама увидит
Голосование за лучший ответ
Зодчий Оракул (61118) 4 года назад
Месячные. Порой они так начинаются. Если конечно ты не занимаешь половой жизнью.