Помогите выбрать! В ванной люк закрыть жалюзи обычными или люком ревизионным встраиваемым?

Pemp S Мыслитель (5890), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Боюсь, что со временем, если соседи будут менять стояки, то придется люк этот ломать и плитку выбивать... Или все не так страшно?
Лучший ответ
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113226) 4 года назад
Если не собираешься менять стояки ( УК например затеет замену всех стояков в подъезде) , то ставь люк скрытого монтажа ( под плитку) Выбирай большой, что бы при случае можно было спокойно ключами спокойно работать при замене кранов (счетчика, фильтра) .Жалюзи в туалете - это колхоз колхозный
Pemp SМыслитель (5890) 4 года назад
Квартира снизу нам поменяла стояки и мы поменяли. соседи снизу поменяли вынужденно, так как старый чугун от нас провалился к ним, пришлось менять. Соседи сверху, вернее бабушка отказалась, стык канализации сделали у нас. Но в любом случае, бабушка квартиру продаст рано или поздно и новые счастливые жильцы захотят поменять стояки... я вот и боюсь. Понимаю, что колхоз, а не знаю что делать...
Pemp S Мыслитель (5890) Люк планировали и купили уже 40 на 40, больше никак не вмещается. Мастер отговаривает нас от люка.
Остальные ответы
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179187) 4 года назад
Нафиг этот люк, чем проще доступ тем спокойнее. Жалюзи нормальный вариант.
Дон Румата Профи (605) 4 года назад
если соседи будут менять стояки, то никакой люк не поможет. Люк нужен чтоб воду открыть/закрыть, да на счётчик посмотреть. Для ремонта он возможности не даёт.
Pemp SМыслитель (5890) 4 года назад
Значит выбрать жалюзи?
аНАХорет Мыслитель (8629) 4 года назад
Жалюзи от стенки до стенки.
Pemp SМыслитель (5890) 4 года назад
Нет, не такие. Мастер сразу сказал, что не рольставни! Будут такие... Ну это ерунда какая-то...
аНАХорет Мыслитель (8629) Pemp S, это кошмар.
Андрей Вей Ученик (120) 3 года назад
Это уже на Ваше усмотрение, какой люк Вам больше нравится или подходит под дизайн ванной. Заказать можете тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , проверенный магазин, сам лично делал покупку у них. Если нужна будет консультация, тогда звоните в любое время по этому номеру 8 (800) 600-44-26. , и Вам будут ради всегда помочь.