Парень любит, но хочет заранее расстаться, т. к я уеду после учебы в другой город

Инкогнито Шоколадное Ученик (145), закрыт 3 года назад
Он очень много хорошего для меня делает и я чувствую, что любит, но он укрепился в родном городе, у него здесь работа, дом и он не захочет переезжать. Сама я ему тоже ничего не обещала и, честно говоря, не вижу нас супругами, но до отъезда еще столько месяцев, а я не хочу расставаться с ним сейчас, мне с ним хорошо... Но понимаю, что я ему делаю плохо неопределенностью. Не хочу его терять, к но и не вижу в нем будущего мужа. Что это? Дурость 20ти лет, собака на сене или какие-то плохие качества? Я думаю, что еще мало знаю жизнь и хочу узнать больше людей, а не идти замуж, тем более за человека, с которым вряд ли смогу строить быт, это ведь не встречи пару раз в неделю... Короче, запуталась... Может все-таки отпустить его, а то он уже специально ищет свои минусы, как будто сам хочет отговорить меня от дальнейших отношений. Но и не бросает, как будто хочет, чтобы я убедила его в обратном...
Лучший ответ
Остальные ответы
евгений Просветленный (31594) 4 года назад
У вас разные цели. Отстань от него
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Раз собрались уезжать и получить радость от жизни то переверните белый лист и живите наслаждаясь жизнью.
Lucky streak Профи (708) 4 года назад
На 20 ти годах ещё ничего не заканчивается, тем более ты не видишь его мужем, в другом городе найдёшь того в ком увидишь