Можно ли заменить мюслями изюм для кулича? Или еще чем?

Витающая в облаках... Гуру (3043), закрыт 4 года назад
Каждый год пеку куличи на Пасху, ну а сейчас из-за карантина и тд не выбраться за изюмом, продукты заказываю онлайн, а в перечне даже цукатов нет ((( Стоит ли заменить стандартный изюм мюслями? Или это испортит вкус? Может, кто-то уже сталкивался с подобным вопросом?))
Лучший ответ
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115841) 4 года назад
Сухофрукты порезать и обвалять в муке. Курага хорошо идет.
Орехи опять же можно добавить, шоколадные кусочки.
Остальные ответы
olga Оракул (93822) 4 года назад
почему нет...
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
потому что кулич быдет испорчен, не?
olga Оракул (93822) 4 года назад
он будет испорчен, если в него положить битый кирпич или стекло, а если положить пару ложек мюсли, то не испортишь...
Федя Булкин Оракул (65148) 4 года назад
Зачем же портить СВЯТУЮ выпечку? До Пасхи еще есть время в магазин сходить. В кулич добавляют изюм, цукаты, курагу, орех дробленый. А мюсли могут содержать и овсяные хлопья, и кукурузные... это не улучшит вкус выпечки.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
Господь простит, что без изюма, дочь моя. Не думаю, что он вообще велел её печь именно с изюмом. Я такого документа не видела с его личной печатью и подписью.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
а за мюсли в куличе - не простит.
Что за желание в кулич мацы накрошить? )
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
Мюсли не фу
Можно апельсины взять
Корок настричь и самой цукаты сделать
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200187) 4 года назад
слово-то какое чуднОе придумали -мюслями)))
нет, ИМИ нельзя заменить изюм
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Цукаты купите, очень веусно с ними
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) 4 года назад
На пасху не делают куличи, на нее жарят на костре ягненка и пресный хлеб ''Исход 12''.

Куличи это уже совсем не пасха)

Так мюсли это же крупа. Мне кажется не очень будут куличи с овсянкой.

В отношении кулинарии а не религии, если сухофруктов нет можно яблочко на терке натереть, или грушу. Или можно банан попробовать добавить.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
не неси ахинею, пока тебя не урыли
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) Это не ахинея, а пасха из писания Ахинея это куличи вместо постного хлеба Правда мне не жалко, пусть что кто хочет печет
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220596) 4 года назад
нормальных людей мало волнует жидовская "пасха", и что на неё происходило. Хоть бы все жиды издохлим - людям бы только облегчение было, такую нелюдь ихвести.
и поганить Пасху никакой жидовской мрази я не позволю
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163938) Пасха-праздник данный Израилю, и твое мнение никого не волновало)
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
можно и яблоки мелко порезать и ягоды замороженные типа клюквы или смородины - главное радоваться воскрешению Христа принявшего на себя грехи наши
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Изюм есть практически в каждом магазине. А мюсли - это мерзость.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
ты ещё мякиной замени!!
Изюм мягкий и сладкий. а мюсли - сухая нежующаяся ботва
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646465) 4 года назад
Орехи и шоколад могут спасти такое ужасное тесто, как в куличе
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
можно заменить сушеной клюквой. :-))