Перелет и самоизоляция.

Pavel Jurkov Ученик (78), закрыт 3 года назад
После перелета с острова Гернси в Лондон мне нужна самоизоляция 14 дней, или это считается внутренним рейсом?
Лучший ответ
Henry Мыслитель (8243) 4 года назад
в аэропорту же был, конечно
Pavel JurkovУченик (78) 4 года назад
Причем тут аэропорт? Внутри станы можно летать. Просто не уверен на счет Гернси
Henry Мыслитель (8243) Думает факт того, что это не запрещено помешает вирусу тебя заразить?
Остальные ответы
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) 4 года назад
Лондон -это Англия или подмосковье, я чой то запамятовала. Надо обращаться наверно к английским властям за разъяснением вопроса, а не на ответы
Pavel JurkovУченик (78) 4 года назад
Я им тоже написал) Просто смотрю на всесильный маил. ру
Томочка НеведомаяИскусственный Интеллект (138628) 4 года назад
Он не всесильный. А ответам про Англию тех, кто даже не знает где это наверно не стоит сильно доверять. А таких ответов на Ответах будет много:))) Используйте первоисточники, а не сплетни и будет вам счастье:)))
Pavel JurkovУченик (78) 4 года назад
Тут много русскоязычных проживающих в Англии. Наверно лучше не писать советы, если нет ответа на вопрос. Но все равно, спасибо
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138628) Pavel Jurkov, не буду, простите.... но что-то и от лондовцев ответов не вижу.... самое смешное что и не увижу.... зЫ: обожаю когда отвечают те кто вообще не в теме:)))) Лучше о Лондоне напишите. Что там, как там....
n. Искусственный Интеллект (424885) 4 года назад
в каждой стране свои порядки
у нас в России принудительная изоляция сейчас
Pavel JurkovУченик (78) 4 года назад
Зачем писать если не можете ответить? Маил. ру не только из России пользуются
Анатолий Рогозин Просветленный (37312) 4 года назад
Хотя туда и летают местные куккурузники
Остров Генрнси не является частью Соединённого Королевства.
Это Вы хотели узнать?
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
В транзитную зону вам нужно.