Рассчитайте пожалуйста, что должно входить в рацион и как он должен выглядеть (из каких продуктов состоять), чтобы в

Аня Скворцова Ученик (3), на голосовании 3 года назад
Первый день он равнялся 200 ккал, во второй 400 ккал, в третий 600 ккал, в четвёртый 800 ккал, в пятый 1000 ккал, а в шестой 1200 ккал ?
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210264) 4 года назад
такой рацион зачем? В нем абсолютно нет смысла, какая бы цель не была
xx xx Ученик (100) 4 года назад
на 200 ккал можно съесть: два банана, либо 400 грамм яблок, либо одна тарелка овсянки весом 200 гр
600 калорий содержится в одной плитке шоколада, либо 100 грамм орехов
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Это не рацион, это тупость
Аня СкворцоваУченик (3) 4 года назад
Тупость - это твоё ежедневное состояние
Екатерина Кру Оракул (95923) Я тебя оскорбляла?