Поломалась машина требуется помощь

Татьяна Большкова Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте! у меня такая проблема кончился модуль зажигания на фольцваген джетта 2 литра но есть в наличии с ваза 4 контактный, подскажите реально ли поставить его и как???? буду очень благодарен
Голосование за лучший ответ
Алекс Гутенко Ученик (205) 4 года назад
Легко
Татьяна БольшковаУченик (95) 4 года назад
а как? схема есть??
Алекс Гутенко Ученик (205) Татьяна Большкова, Нет, но думаю легко
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132437) 4 года назад
Если не путаю, то у ВАГ-овского блока напряжение управляющих сигналов на модуль зажигания другое. На "вазовском" модуле управление по +5В.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Нельзя, почему родной не ставишь?