Почему у меня при отжиманиях забиваются не только грудные, но и трапеции?

Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39933), на голосовании 3 года назад
Грудые конечно работают, но жжение появляется в трапециях
Голосование за лучший ответ
Влад Нагибатор Гуру (2544) 4 года назад
потому что ты дрыщ
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39933) 4 года назад
я отжимаюсь уже может год, то есть не новичок
Петрович Двадвавосимь Ученик (61) 4 года назад
Неправильно отжимаешься, плечи вперед наверное подвинул
Джимми Две Куртки МагнетоПросветленный (39933) 4 года назад
Вперед? Вроде стандартно отжимаюсь, не слишком широко, не слишком узко, без подьема ног
Петрович ДвадвавосимьУченик (61) 4 года назад
Ну х0й его знает
Sarmat Искусственный Интеллект (205019) 4 года назад
Попробуйте локти прижимать к туловищу.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243329) 4 года назад
верхняя трапеция удерживает голову от кивания вниз.. видимо настолько слабая, что бошка не держится