Поломка клипсы пилкодержателя лобзика Black & Decker KS635S

NickNikolay Ученик (128), на голосовании 3 года назад
Поломалась одна сторона пластмассовой клипсы держателя ножовочного полотна (SUPERLOK) в электро лобзике Black & Decker KS635S. В каталоге эта клипса значится под номером 43, каталожный номер 8475600 (найден в интернете). Сервисные центры пишут, что снят с производства весь узел крепления ножовки.
Может кто-либо сталкивался с подобной проблемой. Подскажите как решили. Спасибо.
Голосование за лучший ответ
Виктор Корниенко Мудрец (15700) 4 года назад
Из пласти вырезается легко подобный
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661496) 4 года назад
сними крепёж со штока-там может и неоригинальные подойти от диолда например
geshor78 Мастер (1007) 2 года назад
Друг, подскажи. Мне достался похожий лобзик другой модели с таким же креплением. Есть проблема с выскакиванием пилки. Подскажи, какой тип хвостовика пилок подходит к такому креплению. У тебя тут на фото Т-образный хвостовик (который с выступами по обе стороны)? В инструкции вроде как написано про U-образный хвостовик. Но он совсем без зацепа, гладкий. За счёт чего он по идее должен держаться в зажиме, просто за счёт трения об прижимной ролик, который его как бы заклинивает? То есть как ты понимаешь работу такого крепления, должен быть зацеп или нет?