Пирожки с капустой лучше жарить или печь ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
для меня вкусны только печеные пироги, не зависимо от начинки
Остальные ответы
⭐Человек с Земли Оракул (56055) 4 года назад
лучше печь, от жареных у меня изжога потом
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 4 года назад
Пирожки жарить
Пироги печь
…а по большому счету все это на любителя))
Костя 434 Просветленный (21083) 4 года назад
Пирожки с капустой лучше есть.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
На мой вкус с капустой лучше печь...
Trofim Meyer Просветленный (22915) 4 года назад
Если за ЗОЖ, то печь. Если вкуснее, то жарить.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Жареные слишком маслянистые получаются, мне печёные больше по душе.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 4 года назад
Я люблю жареные, но полезнее - печёные....
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150486) 4 года назад
Проще сделать большой пирог с капустой, с духовке запечь. И не стоять у плиты с каждым))
Ольга Алексеева Просветленный (42551) 4 года назад
Я жареные пирожки не люблю ни с какой начинкой, мне больше по вкусу печеные.