Вопрос измены ((

вера голенкова Ученик (162), на голосовании 3 года назад
Муж изменил ((Прожили 31 год. Жили хорошо, понимали друг друга. Были интересы одинаковые. Скучали друг без друга, если кто то был в отъезде (И тут он заявляет, что мы разные люди, что встретил женщину, которая его понимает ((( Хочу мол к ней уйти. Она моложе нас лет на 10((А он для меня и жизнь и воздух и радость (((Плачу каждую ночь. Отпустить нет сил. Но он и без меня вижу не может ((Кто такое пережил?? Как жить? ((
Голосование за лучший ответ
Artua Просветленный (22384) 4 года назад
Жили хорошо, понимали друг друга, Скучали друг без друга - а почему вы за него отвечаете? Это вы жили хорошо, это вы скучали и вы думали, что понимаете, или что он понимает вас, а у него возможно было все иначе.
Таня Просветленный (38490) 4 года назад
Отпустите. Он не сможет там жить. Дайте ему время это понять. Не отрезайте пути назад.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158122) 4 года назад
Помоги собрать вещи наберись сил и подай на развод ...любое примирение путь мужика к блядству на две постели
Sylar54 Искусственный Интеллект (268423) 4 года назад
есть знакомая одна, примерно все так же. она встретила мужчину... и загорелась, тот умел ухаживать, правильно формулировать свою речь и тд, в общем даже развестись хотела, но ее подруги отговорили, прошло немного времени и она уже сама поняла, что любви то никакой и не было, был всплеск различных чувств, которые давно забыты и зарыты бытом, а любит нынешнего мужа
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Хотел написать фигню, но потом посмотрел что прожили 31 год, а не вам по 31 год. Это временное помешательство наверное, пройдёт. А ты сама ни разу не оступилась за время что вы вместе? Честно слабо ответить?
вера голенковаУченик (162) 4 года назад
Нет, даже в голове не держала такой Гадости! Я любила его всегда, он для меня был всем!!
Абобус Искусственный Интеллект (120482) ясно
1 Искусственный Интеллект (107870) 4 года назад
Если он выбрал моложе, это связано скорей всего что вы для него устарели, и уже не возбуждаете и со временем разлюбил.
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) 4 года назад
Похоже, что только вы жили хорошо, и абсолютно не замечали, что чувствовал муж.
вера голенковаУченик (162) 4 года назад
Не поверите всегда чувствовала! И он всегда говорил, что только я его понимаю и поддерживаю (
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) Так а что случилось то? Вы же садились и говорили о своих проблемах?
вера голенковаУченик (162) 4 года назад
Наверное просто любила!!!!
Dreamy Искусственный Интеллект (137955) вера голенкова, как можно любить того, кто не ставит тебя ни во что? Я не понимаю.
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Вернется, не держите. Вы успокоились пониманием друг друга, а пара - это постоянное движение и развитие. И читать сердца нужно каждый день так же, как в первый... только так будете вместе.
вера голенковаУченик (162) 4 года назад
Спасибо!
SDD Мастер (1515) 4 года назад
Как жить.. Если действительно нет сил отпустить то и не отпускайте. Примите как данность но пытайтесь вести себя как жена.. Общайтесь если получится, а там как получится. Я вас могу понять, потому ничего другого не посоветуешь.. Если полегчает, когда нибудь, попробуйте найти себе другого мужчину, всяко бывает
вера голенковаУченик (162) 4 года назад
Я перешагнув через обиду, так и предложила ему. Давай по живём так, не бросай меня и встречайся с ней. Найти другого - не могу!!! Я люблю его всю жизнь и он знает это. Но он последнее время стал себя сильно жалеть, мол мея ни кто не жалеет, а вот она меня понимает. А его всю жизнь жалела, старалась найти любую подработку, чтоб ему помочь. А он просто плакался ей, а она ему. Он сам мне сказал. Что она его пожалела (
SDD Мастер (1515) Не ищите логику и причину в его словах. И безтолку предлагать, просто делайте как получается .
Елена Оракул (86117) 4 года назад
Пожелав красивой любви и счастья отпустиоа любимого мужа.... Прошло три недели, начались звонки, но тогда по молодости, не вернула его обратно, хотя и было очень тяжело. Прошло очень много лет, считаю, что я правильно поступила. Верни я его тогла, так бы и бегал по бабам.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200813) 4 года назад
Во первых, он у нее будет не более чем опустеют запасы его накопленных средств, и куда он придет обратно, отощавший и замерший

Во вторых, в этом он виноват столько же сколь ко и ты, что он там нашел что у тебя нет, молодость, да брось, мужик любит быть блином, а не камнем в банке!

В третьих, ты переходишь в группу риска. но жизнь на этом не заканчивается, и найти мужика на 5-10 лет тебя старше без проблем, их очень много, есть из чего выбрать!
kuleoma-eka Просветленный (49059) 4 года назад
Он на распутье и не просто..! там, у вашей соперницы, гормоны обильнее в данном возрасте, возможно, чем у вас..! мы мужчину в супружестве чем содержим..!? Кто у вас в интиме вёл контрацепцию!?
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
так то все мужики изменяют.... отпусти, мож у него романтика быстрее угаснет . когда они вместе поживут ...х. з. что делать ...но нытьём тут не поможешь это точно
Александр Громов Мастер (1779) 3 года назад
Вера Голенкова, все мужчины из-за отсутствия детишек и не понимания изменяют в браке