Жили с девушкой 4 года, и всё было хорошо до того пока она не уехала домой по обстоятельствам. Я обещал переехать к ней.

Евгений Бабенко Ученик (95), на голосовании 3 года назад
Но так и не переехал, через 4 месяца мы расстались из за этого. В данный момент я пытаюсь с ней помириться но всё без успешно, так как родители категорически против меня. Я сделал много ошибок но хочу их исправить но она говорит поздно. Посоветуйте как мне быть, я не хочу сдаваться.
Голосование за лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (188027) 4 года назад
Другими словами, просрал отношения, а теперь хочешь советы по восстановлению. Поздняк метаться.
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 4 года назад
она уехала а вы не поехали за ней, если у вас была договоренность что вы приедите к ней то тогда в ее глазах вы ее предали, вопрос с родителями это отдельно. расположение родителей можно заслужить, если они будут видеть что их дочка с вами счастлива, и что вы к ним относитесь с уважением. отношения с родителями надо так же строить как и отношения с девушкой. если вы не хотите сдаваться то тогда вам нужно принимать действия, а на словах ничего не исправишь. если оещали переехать то переезжайте, снимайте там квартиру, обустраивайте все для вашей жизни там с это девушкой ну и постепенно входите в доверие к родителям
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Не стоит уже лезть туда.
Не будет доверия прежнего.