Что испечь из дрожжевого теста детям подросткам? Шаньги с картошкой, творогом, пицца, пирожки с капустой не предлагать.

Павел Сергеевич Знаток (472), закрыт 4 года назад
Уже не едят.
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
Естессно не едят, им мясо надо. Пирожки с мясом. И можно без теста (оно им обрыдло тоже, судя по всему). Заменить тесто нечем? Гречка, рис, макароны? Не пирожки с капустой, а мясо с гарниром. Пельмени хотя бы со сметаной.
Остальные ответы
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
Пончики ...беляши
Пироги:
Зур беляш например
Рыбные ...
С капустой
Но... если шаньги не едят и пиццу
То я сомневаюсь)))
Что и это будут
Лучше перейти на что то более легкое
Зоя Оракул (98581) 4 года назад
Оладьи, большой пирог со сладкой начинкой (яблоко с корицей, любое варенье), сосиски в тесте
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220596) 4 года назад
ХЛЕБ

пирог можно, с разной начинкой - лучше не сладкий. мясо, рыба, картошка
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 4 года назад
Я жарю в большом количестве масла, откидываю на салфетки и тут же посыпаю сахарной пудрой пончики. Едят на раз.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
Пончики в сахарной пудре. Шарики теста проткнуть посередине пальцем, сформировать типа каралика. Обжарить во фритюре, пока горячие обсыпать сахарной пудрой.
Еще у нас хорошо идут "штруделя" (местное название).
В кастрюле обжарить лук, морковь, сосиски (что есть мясного). Снять с огня, остудить, выложить слой картошки, на него слой квашеной капусты. Налить воды столько, чтобы скрыло только картофель. На картофель укладываем эти самые "штрудели" - тесто раскатываем в круг до 0,5 см толщины, делаем надрезы от центра к краям, сворачиваем рулетики (от края). Получаются такие круассанчики. Укладываем их в несколько рядов на капусту. Их вообще не должна касаться вода. Плотно прикрываем крышку и отправляем все на медленный огонь минут на 30.
Из круасссанчиков получатся такие булочки на пару, с ароматом борща. Подаем их вместо хлеба, к этому же блюду.
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Что нибубь мясное, типа лодочек с фаршем, помидорку туда, сыр
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Плюшки. Просто, быстро. Не пожалеете!
"Для приготовления теста нам понадобится:
1 ст. молока
0,5 ст. растительного масла
1-2 ст. л сахара
0,5 ч. л. соли
42 гр. прессованных дрожжей или пакетик сухих
1 пак. разрыхлителя (9-11 гр)
Мука
Подогрейте молоко и масло, дрожжи смешайте с сахаром и разведите этой смесью. Затем добавьте соль и муку с разрыхлителем. Замесите тесто, оно должно быть очень нежным, ни в коем случае крутым. Теперь поставьте посуду с тестом в чашку с горячей водой. Накройте и оставьте его в покое на тридцать минут. Всё, тесто готово. Формируйте из него, что хотите.
Я же испекла сегодня плюшки с сахаром и мне кажется, что именно такие плюшечки уминал за обе щеки Карлсон, "который живёт на крыше"". https://forum.say7.info/topic41857.html
Мила Бабанова Мудрец (18734) 4 года назад
Сосиски в тесте.
Или добавьте масло и раскатайте в слоёное дрожжевое тесто, режете кусочками, посыпаете сахаром, можно ещё по кусочку мармелада и пирожные "язычёк" готовы
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 4 года назад
Разве ответ не очевиден... пицца конечно! Подростки ведь
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Зажрались. Что испекут - то пусть и едят. Тоже мне, цари, корону на голове лопатой поправить и пару дней не давать что-то другое есть - съедят все, как миленькие. Как хорошо, что мои никогда не кочевряжатся, едят так, что за ушами трещит. Всё любят. Вот для них я и попридумывать могу что-то интересное.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
вы что себе позволяете по отношению к ДЕТЯМ???? Вы где вообще находитесь? Вы в СОЦСЕТИ публичнной!!!!
Wasabi Искусственный Интеллект (248347) 4 года назад
Треугольники (эчпочмак) с мясом, картошкой и луком, например, котлеты в тесте, сосиски в тесте (можно к каждой сосиске добавить ломтик сыра), куриные голени в тесте...