У кого в городе продаются эти конфеты (внутри) ?

Печенька Ученик (29), закрыт 3 года назад
"Шоколапки",

Барбарисовый мармелад (НЕ В ШОКОЛАДЕ!!!),

Еще какие то (забыла название) у которых фантики были красные, коричневые и зеленые (тоффи вроде),

" Рахат"

"Молочная капля"

"Шипучки"

У кого хоть что то из этого списка есть, пишите какие именно и город ))
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
В Томской области есть.
РАХАТа вообще навалом!
Витас ВолькМастер (1689) 4 года назад
И по всей видимости в АСИНО ? )))
Евгений_Асино Просветленный (46716) ))) Да. Мы ими торгуем. Молчаново, Асино, Томск, Каргасок, Колпашево, Северск.
Остальные ответы
Наталья Искусственный Интеллект (192515) 4 года назад
"Шоколапки" Минске точно есть, на Комаро́вском рынке видела. В Воронеже вроде как тоже видела.
ПеченькаУченик (29) 4 года назад
А где их кстати вообще делают, если Рошен закрыли? Просто вот ты говоришь у тебя продаются, в инете тоже много где можно заказать, а фирма закрыта
Наталья Искусственный Интеллект (192515) Понятия не имею, где их сейчас делают.
Bubblegum Bitch Знаток (278) 4 года назад
В ростовской области нет (((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
есть поисковик, где всё высветится - что где и почём
. Просветленный (47444) 4 года назад
У нас в Испании этого барахла полно в каждом маркете.
Т Просветленный (31591) 4 года назад
Не ем конфеты, но у нас в Красноярском крае есть все эти наименования.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Шипучки это у нас "Укус женщины" - Москва