Напишите, пожалуйста, рецепт вкусной пиццы за 10-15 минут на бездрожевом тесте.

Ирина С. Мыслитель (7864), закрыт 4 года назад
Напишите, пожалуйста, рецепт вкусной пиццы за 10-15 минут на бездрожевом тесте.

(Этот рецепт из ютюба - на сковороде без духовки - для теста - 2-3 яйца, 4 ложки сметаны, 3 ложки майонеза, 8 ложек муки; для начинки - кетчуп, колбаса копченая кольцами, огурцы консервированные кольцами, помидоры тонкими кольцами, сверху твердый сыр на терке).
Лучший ответ
Остальные ответы
s a Просветленный (25242) 4 года назад
Мука, яйца, вода, колбаса, сыр, духовка.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
а помидоры? майонез?
s a Просветленный (25242) Остальное по вкусу. Я смешиваю майонез с кетчупом или томатной пастой в кипятке, и поливаю уже после готовности.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
после приготовления?
s a Просветленный (25242) Ага... Потому что иначе кетчуп подсыхает и кислит сильно.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
я тоже много кетчупа не люблю, он кислый, лучше пицца с майонезом
Владимир. Гуру (4232) 4 года назад
Ля какая женщине, пиццу готовит для семьи, вашему мужу повезло
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
спасибо
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 4 года назад
Ирина, уже давно пользуемся следующим рецептом:
На три яйца - полстакана молока. Размешиваем, но не взбиваем.
Режем обычный хлеб (можно черствый) пластами в 1-1,5 см и хорошо обмакиваем в эту яично-молочную смесь. Выстилаем этим хлебом дно и бока высокой сковороды или противня. "Дыры" латаем кусочками того же хлеба. Далее отправляем нашу сковороду в духовку минут на 15, чтобы все это дело схватилось и приготовилось. В это время занимаемся начинкой. Подойдет всё, что угодно. Все что у вас хорошо идет. Достаем нашу сковороду, верх хлеба промазываем обильно кетчупом или тонко томатной пастой. Сверху начинку, на нее тертый сыр. И опять в духовку, пока сыр не подрумянится.
Получается нежнейшая пицца, вкусно и в горячем, и в холодном виде.
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
спасибо,
моя мама на гренках из батона делает пиццу (батон кусочками поджарить на сливочном, растительном масле, сверху колбаса коченая, помидоры кольцами, сыр на терке.
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Ну,, если у них кетчуп в начинке, а в тесте майонез, то это капец. Ещё б майонеза добавили и в начинку, че уж там...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
тесто будет замешиваться или это омлет в рецепте ?
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
тесто замешивается
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) обычная лепёшка и начинка любая. хоть на кефире,
Ирина С.Мыслитель (7864) 4 года назад
спасибо