Какой осенью климат на Пхукете?

Малина Сладкая Просветленный (27236), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Madam JK Мудрец (11013) 4 года назад
Облачно, пасмурно, на море высокие волны и спасатели запрещают входить в воду.
Остальные ответы
Plutonium Ajma Мыслитель (5855) 4 года назад
Осень - понятие растяжимое) Мы были в ноябре. За 12 дней отдыха дожди были дважды по полчаса, в остальное время солнышко и +30) Мне показалось, влажность была ниже, чем весной.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224687) 4 года назад
Был в ноябре. Погода нормальная, пару раз небольшой ливень, проходит быстро.