По поводу медспециализаций, смежных с МВД

Kurier Lieferung Ученик (81), на голосовании 3 года назад
Всем доброго времени суток! Хотел бы узнать, какие есть смежные медспециальности с МВД в настоящее время, помимо судмедэкспертов? Либо же, можно ли отучившись в медицинском, уйти в правоохранительные специализации доучившись в академии и т. д? В какие именно? Прошу дать подробные ответы, и по делу, без лишнего.
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636072) 4 года назад
врачом в медсанчасти УФСИН и СИЗО . Юрист по вопросам связанным с медицинской деятельностью. Например : вы закончили медицинский институт и 2 года проучились на факультете медицинского права в юридическом ВУЗе. Такой с дистанционным обучением есть в Кисловодске . Может и еще уже где-то открыли....