Болит спина под лопаткой

Сёма Воробьёв Ученик (81), закрыт 4 года назад
Привет, у меня авитаминоз кожа на лице шелушится, слабость постоянно, и в добавок к этому начала болеть спина и как будто нахватает воздуха я даже не знаю может я загоняюсь очень сильно, я сам по себе человек паникующий, всегда сразу в интернет лезу смотреть все, загоняюсь по всякой фигне, волнуюсь часто, в грудь вроде не отдаёт, так может чуть чуть именно в правом между ребром, что может быть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Варежский Мудрец (18530) 4 года назад
Этот блок может быть на фоне вирусной инфекции.
АндрейсидоровПросветленный (28824) 4 года назад
Бред!
Варежский Мудрец (18530) НЕделю назад на себе испытал. Простейшее упражнение НАСОС не смог голову повернуть. За три дня пробил. Слава Богу Жив.
Анна Профи (566) 4 года назад
меньше инет смотри и здоровее будешь. а так тоже насмотрюсь/начитаюсь и короновирус сразу у себя ищу
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
флюрографию давно делал
Сёма ВоробьёвУченик (81) 4 года назад
Месяц назад, все нормально
Владимир_Штель Мудрец (16206) Сёма Воробьёв, значит по невралгии смотреть нужно. Может травму спины получал когданибудь