Расстались с парнем по очень глупой причине

Ali_na2_3 Профи (636), закрыт 4 года назад
Не смогли увидиться. И он сказал, что нам надо расстаться. Вк кинул в чс, на звонки не отвечает. В дс отвечает и то раз в несколько часов пропуская мой вопрос, а любит ли? Если да, то почему бросил? Что делать?
Лучший ответ
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
о какой любви идет речь? в игнор его да и все
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (137949) 4 года назад
Нет, с любимыми всегда рядом. А почему не могли увидиться?
Byret Оракул (59109) 4 года назад
Очевидно, что не любит, а ваша "глупая причина" была лишь предлогом расстаться. Имейте гордость и отстаньте от человека, которому вы не нужны, как бы грустно это ни было.
Artua Просветленный (22384) 4 года назад
Перестать бегать, звонить, искать. Вас бросили. Бросили из-за фигни. Чего тогда вы стоите для него, если он так легко вами кидается?
А если наказывает, тем более. Если увидит, что наказание не работает, перестанет наказывать.
Ali_na2_3Профи (636) 4 года назад
Только щас признался, что любит друую)
Artua Просветленный (22384) MARL FONT, вот и ответ. Ну хоть знаете, что да как.
1 Искусственный Интеллект (107870) 4 года назад
Ложка правильно пишет, нет тут никакой любви.