Стоит ли идти в рабочие профессии?

Дмитрий Смирнов Ученик (16), на голосовании 3 года назад
Стоит ли идти в рабочие профессии, если есть высшее образование, но свою профессию дико ненавидишь и не хочешь работать в офисах?) Как вы считаете?
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 4 года назад
ну, если у тебя папа не в совете директоров Газпрома и тебе это высшее нахрен нужно-хороший автослесарь или сварщик может заработать МРОТ за день
Paul Pips Мыслитель (5848) 4 года назад
производство сокращщам
сферу услуг развивам
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
сфера услуг (ты мне зад подтёр, а я тебе) априори это голимое тунеядство. Опу я и сам себе могу обиходить. Но вот тунеядцы (бюджетники, барыги, членовозы, РПЦ, ОПГ, ЧВК, ЧОК и др. явные и неявные службы) видно без взаимных услуг не могут. Но они в одну лодку с пенсионерами влезли нагло. Может уж ту лодку (Титаник) вместе со всеми притопить и ладно, будет оставшимся праздник хоть и со слезами (пенсионеров жалко).
Paul PipsМыслитель (5848) 4 года назад
интересно - получается так что в сша налогообложение составляет 20 процентов производство а 80 услуги
а у нас наоборот 20 услуги и 80 производство
вы же говорите о тунеядцах таким образом что они попадают в теневой сектор хотя по статусу это необходимейшие люди
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Где сейчас все менагеры?
Правильный ответ-в жопе.
А работяги работают в 4 смены, маски не успевают шить....
Дмитрий СмирновУченик (16) 4 года назад
Я на манагер, у меня образование в сфере IT. Но с Вами согласен)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) Вот и ответ... гегемон нигде и никогда не пропадёт.
Вячеслав УльянкинПросветленный (21194) 4 года назад
главные манагеры царя Медведева шуты путины где-то на галерах мочатся как битые рабы, рожи битые прикрыв масками
Вячеслав Ульянкин Просветленный (21194) 4 года назад
80% населения трудоспособного возраста никогда руководителями не будут. Но и оставшиеся в 20% тоже не все будут руководителями и главными специалистами. Только половина, которая ими РОДИЛАСЬ, а не приобрела якобы профессию, да ещё и ненависную. Поэтому не нужно было тебе учиться, а сразу в дворники идти где-то гастарбайтером в европе или на Кавказе.
Относительно счёта моего, то слева направо или по спирали сходящейся по часовой стрелке, ну навыки профессиональные такие.. по секрету ПВО.
виктор кузьменок Гуру (4882) 4 года назад
У нас, на Севере в больнице, работал хирургом мужик. Через 2 года бросил он больницу и пошёл работать сварщиком. Мы хохотали первый день, а потом посмотрели его швы, -ДА ОН МАСТЕР !
Оказалось, что он в стройотрядах выучился на сварщика и даже ему диплом дали.