Как устроиться на работу в Газпрём?

аннигиляторная пуська Мудрец (11054), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dibry chelovek Профи (719) 4 года назад
Нужно родиться под счастливой звездой
Александр Шишканов Мыслитель (7843) 4 года назад
в ГазПрём? это через цыган но у них там все вакансии заняты.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486765) 4 года назад
Сначала года 3 пропаси сайгаков в своих степях....
Александр Сумин Мудрец (11445) 4 года назад
А зачем? Там только топы жируют. Остальные внизу в бумагах тонут за скромную зп.
НЕ@кто Мыслитель (5964) 4 года назад
в Газпроме довольное множество вакансий, рабочих, не выдумывайте бабушкины сказки.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Для начала - открыть список вакансий в газпроме (а он даже сейчас довольно обширный), и попытаться найти хотя бы одну, на которую вы подходите. И которая подходит вам.

Как вам, например, вакансия:

Водитель самосвала
ООО Газпром бурение
Полная занятость, Вахтовый метод
оформление согласно ТК РФ, полностью белая заработная плата (без задержек!), 90-95 т. р. на руки за 30 дней вахты;
питание за счет организации;
проживание в вагон-городке;
место работы - 100 км на север от Ямбурга
Управление грузовым автомобилем (перевозки грунта по зимнику, работа на отсыпках). Техническое обслуживание машины. Проверка технического состояния перед выездом на линию.
Водительское удостоверение категории С. Опыт работы на самосвальной технике импортного производства: MAN, Scania, Mercedes, Tatra и т. п.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 4 года назад
Пришлите резюме на открытые вакансии. А что за надобность именно туда? Зарплаты обычные