Зачем люди в резюме настаивают на модели оплате: отработал-получил?

Priscilla Martel Ученик (123), на голосовании 3 года назад
Когда я читаю, что люди требуют оплату за каждый день, возникают неприятные ассоциации.
1) Вдруг он забухает?
2) А выйдет ли он завтра на работу?
3) А если сделает не качественно работу, а ты уже заплатил?
И много чего еще.

А что Вы думаете?
Голосование за лучший ответ
kent kent Мастер (1089) 4 года назад
мы думаем, что это не так! и у тя параноя!
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Понятная схема оплаты. Для всех. А чем больше срок без оплаты. Легче махинации. Работодатель провернуть
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 4 года назад
Это всё можно и при месячной зарплате устроить.
Tu Искусственный Интеллект (123059) 4 года назад
Зачем Вы читаете их резюме? Ну, если только речь идет о работе сдельной, на один два дня - тогда их опасения понятны.
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Непонятно, о чём Вы говорите.
Вы платите людям "вчёрную"? Потому что при официальном трудоустройстве зарплата платится 2 раза в месяц.
Анатолий киколенко Просветленный (29038) 4 года назад
вам как работодателю платят взаимностью . то есть, не верят . что тут непонятного ..
Я Буддистка Мыслитель (6185) 4 года назад
Я тоже настаиваю на такой форме оплаты.

Причин несколько:

1) Очень хочется есть, а все сбережения закончились
2) Страшно, что работодатель кинет. А так хоть какая-то гарантия.
Оксана Мастер (1759) 4 года назад
думаю что вы - обычный жлоб ( жлобиха), который хочет получить себе лошка, который будет на него впахивать без заключения договора, а потом будет выгнан под любым предлогом. Но "лошки" не находятся, вот и ноете на ответах.