Возможно ли будет улететь в Сочи 7 июня?

Алина Грищенко Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я знаю, что ни у кого нет точного ответа! Просто интересно, у кого какие догадки.. Ваши ставки? :DD
Лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 4 года назад
просто я бы тебя застрелил, 7 лет, не забывай, можно схлопотать
женя СССРГуру (4434) 4 года назад
полностью согласен
Остальные ответы
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Вари кофе, на гуще погадаю
ANDA Ученик (136) 4 года назад
Скорее всего нельзя. Думаю, это все продлится минимум до середины года :(
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Улететь-то можно хоть сегодня, рейсы пока что есть.
Вот только заселиться в гостиницу не получится.
Алина ГрищенкоУченик (95) 4 года назад
с этим все нормально - родственники)
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Тогда не вижу особых причин для беспокойства.