Сколько килограммов вы уже набрали в самоизоляции?

⭐Карлсон⭐ Мастер (1580), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Боровик Мыслитель (5978) 4 года назад
Ты не поверишь, сбрасываю .
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) 4 года назад
Вопрос конечно ко мне не касается, но я всё ровно скажу: а я на работку хожу))) обнимаю! Как настроение?
⭐Карлсон⭐Мастер (1580) 4 года назад
Изоляция. Скукатища! Пора браться за гантели и включать музыку. Целую красавица!
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145651) Умничка ты моя! ❤️❤️
M Знаток (364) 4 года назад
Я набрал 50 кг яблок и апельсинов, но они все сгнили, нужно не только много набрать, но и суметь все съесть!
Александр БелыйЗнаток (260) 4 года назад
А я успел ухватит только фуру гречи, ну что ж поделаешь... ????
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025596) 4 года назад
Тьфу... типун те)))))
В воскр протерла гантели и скакалку))) дома тож ничо ...)))))
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Нисколько, не вижу повода обжираться
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
А почему они должны набраться. Нисколько
Мария Мур Профи (542) 4 года назад
3 кг точно набрала) к лету не знаю сколько будет, уже 124)
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) 4 года назад
Ничего не набрал. Даже слегка похудел. Нечего делать, и аппетита нет.
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Так тебе и Надо !!дрыщ!!
бр брМудрец (11862) 4 года назад
Без мозгов !!
кот АгатИскусственный Интеллект (344015) 4 года назад
Сухошавык более крепкие. А мозги может у тебя и есть, но ты их тщательно скрываешь. Не пользуешься ими совсем.
Black Cat Against Профи (681) 4 года назад
это домашний арест. вся страна добровольно под власт ьпрогнулась. мыши тупые, вам сказали уйди в дом - вы все ломанулись выполнять. ни армии не надо, ни насилия - да вас голыми руками любые пендосы захватят.
ВегаИскусственный Интеллект (123078) 4 года назад
У пендосов с коронавирусом побольше проблем, чем у нас ватников.... вы ваще аж помощь им послали.,,,
ВегаИскусственный Интеллект (123078) 4 года назад
Лучше перебдеть, чем недобдеть... хочется в этом слове Не вместе написать...
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Так посмотрю, у Вас проблема с лишним весом. (судя по вопросу)
Русский Профи (630) 4 года назад
Последняя тридцатка (по-вашему 240 рублей) осталась и будем сбрасывать. Про набор веса в самоизоляции - это к богатым, вроде Явлинского, у которых, как он сказал на Фейсбуке, не стоит вопрос о том, на что жить и платить за квартиру, а у нормальных людей стоит.