Выезд из Санкт-Петербург во время карантина

Дарья Брия Знаток (405), закрыт 3 года назад
Санкт-Петербург! Есть те, кто сегодня-вчера без труда уехал из Питера в другой регион на поезде/электричке? На сайте ржд продажа билетов есть. Но не понятно, пустят ли в поезд...
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
Ну как бы никто не запрещает тебе выезжать из города и возвращаться. Карантина и ЧС нет, поэтому передвигаться ты можешь свободно по стране
Дарья БрияЗнаток (405) 4 года назад
карантина нет?
_ Искусственный Интеллект (765854) Дарья Брия, нет, никто карантин ещё не вводил.
Остальные ответы
. Gas . Знаток (451) 4 года назад
Некоторын районы перекрыты, читай яндекс район и комменты, в центре ходят патрули и никого, а в спальных районах шастают туда сюда как крысы переносящие заразу.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) 4 года назад
Карантина никакого нет. В Ленинградской области закрыто несколько городов (в том числе Волхов), вот туда не пустят.
Дарья БрияЗнаток (405) 4 года назад
ммм, а обратно в Питер тоже пустят?))) в воскресенье
Сухимилё Искусственный Интеллект (118681) Пустят.
boss MoSoft Мудрец (10596) 4 года назад
Козлиными тропами, на плоскодонках по болотам, за полмильена сталкеру... ;))