Как заменить сухое молоко в рецепте?

Лилия Авдеева Знаток (339), закрыт 3 года назад
В рецепте написано: 20г сухого молока. Можно ли как-то заменить обычным и сколько его тогда потребуется?

P.s. рецепт пышных таких блинчиков
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Смотри сколько жидкости идет в рецепт, столько молока
Меняй
Лилия АвдееваЗнаток (339) 4 года назад
Помимо этого там есть 50 мл обычного молока
Лариса Искусственный Интеллект (154996) Ну и хватит
Остальные ответы
Елизавета Валова Ученик (163) 4 года назад
если в рецепте указано, например, 2 ст. л. сухого молока, то я могу добавить просто 1 стакан обычного + другая жидкость, если указано
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242062) 4 года назад
можно пренебречь. Общее количество любой жидкости для блинчиков (влажность) стандартно 66%