Где выучить в Москве Python с последующим трудоустройством ?

Алексей Синтез Знаток (492), на голосовании 3 года назад
Где выучить в Москве Python 3 с последующим трудоустройством? Но так что бы гарантия трудоустройства была 100% . Пробовал проходить бесплатное обучение на онлайн курсах, но это не дело, если возникает вопрос, или уперся в какой то сложный пример, то невозможно с кем то посоветоваться, через чаты (текстовые) все не решить и не объяснить.
Голосование за лучший ответ
vsv Знаток (267) 4 года назад
онлайн если только
Алексей СинтезЗнаток (492) 4 года назад
Пусть даже онлайн, но хотя бы с видео помощью, или голосовой помощью. Где на такие курсы можно пойти ?
vsv Знаток (267) Skillbox
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192741) 4 года назад
100% гарантию, во всем мире дает только кладбище.