Здравствуйте, ответьте пожалуйста на мой вопрос.

роза маматкулова Ученик (96), закрыт 4 года назад
Могу я выехать за границу в 18 лет, без разрешения родителей. Мама вечно говорит, что без нашего разрешения и в 20 лет выехать не сможешь.
Лучший ответ
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) 4 года назад
После 18 лет можешь выехать. Ты становишься совершеннолетним и никто тебе, кроме законов РФ, в этой стране не указ.
роза маматкуловаУченик (96) 4 года назад
Понятно, спасибо большое за ответ.
Евгений Сальвицкий Просветленный (20874) роза маматкулова, Пожалуйста
Остальные ответы
Dq1 Знаток (459) 4 года назад
деньги есть ты король.