Спортивное дыхание. Хелп

Jamik Zero Знаток (347), закрыт 4 года назад
Дыхание с сопротивлением способствует увеличению объема легких. Сначала глубоко вдохните несколько раз, а затем выдыхайте через рот, предварительно сложив губы так, чтобы через них могло пройти совсем немного воздуха. Аналогом такого упражнения служит надувание воздушных шаров — тоже весьма полезное для легких занятие.
Опишите как вы будете тренировать это на тренировках.
Лучший ответ
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Дыхание с сопротивлением НЕ способствует увеличению объема легких
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Я не буду заниматься такой хернёй, а по снятии карантина возобновлю тренировки на открытом воздухе. А может, и раньше, если удастся свалить на дачу.
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
Никак. Я оставлю это для вас. Извращайтесь на здоровье! ..