В шоу Маска, под маской Волка Полина Гагарина?)))

Дмитрий Серов Ученик (50), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943873) 4 года назад
Нет, инстаграм Полины Гагариной не блокировали.

ВОЛК подсказки:

Раньше я жил в стае, но теперь я одиночка
Я был хищником, но с недавних пор не люблю много жирного
В юности моя жизнь была очень туманной, но туман ни одному волку не мешал ориентироваться в пространстве
Если все волки воют на луну, то я иногда вою на звезду, надеюсь вы помните
Меня перестали бояться даже зайцы, все в нашем лесу знают, что я не ем мясо, но имейте в виду, я всегда охраняю свою поляну и на мою территорию лучше не заходить
Мы волки заводим пару один раз и на всю жизнь и очень любим своих волчат, ну да мы романтики, что тут скрывать
Почти все члены жюри знали меня еще волчонком, тогда на заре моей волчьей юности они приходили в лес послушать мой мелодичный вой, забыли об этом что ли, не узнают меня! Эх люди!
Однажды в нашем лесу появилась интересная дама, которая оказалась примадонной, в тот день примадонна разрешила мне выть на луну ее песню (значит у нее в репертуаре, на постоянной основе есть песня Пугачевой)
Также волк упомянул, что его заблокировали в Instagram

Многие сошлись во мнении что под маской Волка может скрываться Карина Кокс (бывшая солистка группы Сливки).
Дмитрий СеровУченик (50) 4 года назад
Инстаграмм блокировали Диане Арбениной и ей тоже разрешила примадонна петь её песни, также Инстаграмм блокировали Пелагее и вот теперь живите с эти)))
Эльвира КорлеонеМастер (1477) 4 года назад
О-ля-ля, ответьте пожалуйста на мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/219373383
Захарченко АлександрУченик (149) 4 года назад
Как Вам такой вариант - Волк это Вера Панфилова (дочь Константина Кинчева) участвовавшая с отцом в концертах. Сегодня актриса, певица...
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943873) Она не пела в группе, не замужем, нет "волчат"
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇Высший разум (943873) 3 года назад
Рано молодой девушке быть однолюбом.))))
Еще все впереди.)))
Примадонна, которая разрешила исполнять свои песни, с ней как?
Да, зашифровали участницу, всю голову сломаешь.)))
Остальные ответы
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Вряд ли. Я думаю, что Туча это Ёлка.
Дмитрий СеровУченик (50) 4 года назад
Волк исполнил песню Гагариной "я тебя не прощу никогда", она из стаи теперь одна "фабрика звёзд", она вегетарианка, "волки влюбляются один раз и навсегда", действительно Полина любит только своего мужа, "Волки любят своих волчат", у Полины двое детей, "Был конфликт с примадонной", у Полины действительно был конфликт с Аллой Борисовной, когда Пугачёвой не понравилась диета Полины, это всё подсказки волка и очевидные ответы)))
Дмитрий СеровУченик (50) 4 года назад
Под маской Льва я так же как и жюри думаю Никита Пресняков)
Владимир Шихарев Просветленный (28464) Похож, да.
Алиса Селезнёва Знаток (265) 4 года назад
Там певица Нюша!! Она не ест мясо и подходит логически