Езда по федеральным дорогам без Платона!

xavi7031 Мастер (1013), закрыт 3 года назад
Друзья подскажите, есть свой самосвал, системы Платон нет, работал не по федеральным дорогам, тут предлагают работу, но кататься нужно по федералке, рамки платона по этому направлению нет, но машины с передвижным оборудованием платона частенько стоят на этой трассе, вопрос в том, могут ли меня оштрафовать вообще, если у меня этой системы нет вообще, я имею ввиду именно с оборудования которое они устанавливают на дороге? Если остановят дорожники, то понимаю что оштрафуют!
Счас бы поставил платон, но на фоне карантина думаю это затянется надолго, а работать нужно уже сейчас!
Лучший ответ
Пашка Щебенкин Мудрец (12613) 4 года назад
Если попадёшь под рамку или передвижной пост, придёт письмо счастья 10000р. Тому на кого оформлен самосвал, так же с фото как и с камеры скоростной
xavi7031Мастер (1013) 4 года назад
Понял, спасибо за информацию!
Пашка Щебенкин Мудрец (12613) B.O.W, Мы номера тряпкой закрывали пока платон не поставил шеф на машины
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
У меня как не было Платона, так и не собираюсь его ставить, менты тебя не тронут их это вообще не касается, это даже ни гибдд штрафует, на рамках или прям перед платоновской машиной останавливаясь и тупо закрываю номер, ну это конечно если ментов рядом нет, эти суки начали машины 6а постах дпс ставить что бы не закрывались
xavi7031Мастер (1013) 4 года назад
Понял, вот пидоры, спасибо за инфу!