Что сделать для получения трудовой визы?

My Road Ученик (95), закрыт 4 года назад
Я международный мастер по шахматам. Рейтинг подтверждаю регулярно. Хочу давать уроки за рубежом. На английском говорю достаточно хорошо. Есть ли у меня возможность получить трудовую визу в какую-либо европейскую страну? Что для этого требуется?
Лучший ответ
Slaer Оракул (99955) 4 года назад
обратись в консульство
Лера ЛасточкаМудрец (16888) 4 года назад
Зачем?
Slaer Оракул (99955) за трудовой визой
SlaerОракул (99955) 4 года назад
что есть "Идиотизма "? граматей....
Остальные ответы
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
У меня двоюродный брат - гроссмейстер, живет в Испании с конца 90-х годов, пытался несколько раз открыть школу и очную и заочную (в скайпе), но ученики почти не идут. Так что думайте
My RoadУченик (95) 4 года назад
Странно, что он выбрал эту страну для открытия школы шахмат.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) My Road, Он туда переехал на ПМЖ, вероятно были причины.
*Юля* Искусственный Интеллект (232820) 4 года назад
Требуется найти работодателя . Ищите . Если найдёте в вас заинтересованного, пригласят на работу и сделают вам контракт, на основании которого сможете подать на рабочую визу .
К сожалению, шахматы сейчас не самый популярный вид спорта ...вот были бы вы футбольным тренером :)))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
В каждой европейской стране свои собственные правила. Причем в одной и той же стране могут быть разные правила для разных визовых категорий.

В общем случае нужен либо местный наниматель, либо контракт с местной компанией на независимую работу.