Какое максимальное кол-во времени может проходить учеба по обмену?

Виктория Автомонова Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (291376) 4 года назад
если тебе "тут" скажут что год, ты потом "там" будешь права качать добиваясь годичной программы?

а с какой целью интереуешься? с друзьями поспорил?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458505) 4 года назад
Только один учебный год, то есть 8 месяцев
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 4 года назад
у тебя и твоей семьи нет таких денег, чтобы максимальный срок обмена оплатить
Леша Тимешов Ученик (231) 4 года назад
Программы обмена обычно длятся около года. Но можно "перевестись" насколько я знаю.. вот тут почитай https://studinter.ru