Что такое аутстаф в пятерочке? Человек пришёл устраиваться на работу ему сказали что вы работает как аутстаф

Алексей Петров Ученик (75), на голосовании 3 года назад
При этом ничего подписывать не дают он просто работает нигде не числится
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69581) 4 года назад
а чего он в этой пятерочке не спросит, дурачок, что ли аль немой?
Невопрос МатросовМыслитель (7962) 4 года назад
Ты на Басту похож
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (69581) 4 года назад
хамить изволите?)
Антон Дёмин Оракул (88787) 4 года назад
Значит ему контора которая предоставляет услуги аутстаффа должна дать документы. Иначе он просто нигде не работает.