Денег нет, а роллы хочется и окорок

Мини Купер Ученик (120), закрыт 3 года назад
Хочется кушать роллы и окорок, денег хватает только на лавровый лист и соль, что делать дома еды нет у друзей тоже денег нет и еды, родители без денег чо делать
Лучший ответ
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
А где зарплата?
Мини КуперУченик (120) 4 года назад
Затра
Мини КуперУченик (120) 4 года назад
Завтна будео 4733 тысячь рбул4й
Асмодей Оракул (56409) Ну вот и купиш)
Дик Собачкин Мудрец (15433) 4 года назад
Соленая лаврушка тоже ничего
Мини КуперУченик (120) 4 года назад
Готовлю лавровый суп с солью. Мама называет это "засолка-рассольником"
SISU Искусственный Интеллект (245492) 4 года назад
Ну так тебе ничего и не осталось, как нас тролить всякой "пургой" !
Татьяна Д Мастер (2442) 4 года назад
я тут мусор собралась выкинуть (запасов много напугали ) может там что чтото будет
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192735) 4 года назад
Ну, к роллам я равнодушен, а вот окорок я тоже люблю, но мне категорически запрещено врачами. Будем страдать вместе
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 4 года назад
Че-че... ПОКА пей отвар из лаврового листа, че еще-то?))))
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Иди поработай. Курьеры сейчас везде требуются
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Опять прибедняющихся идиотов из палаты выпустили... Задолбали эти идиотики -попрашайки..
Майн Рид Профи (615) 4 года назад
Напросись в гости к вдовушки и намекни что любишь роллы, окорок и амаретти
kelemath colanim Ученик (115) 2 года назад
Можно заказать что-то вот здесь https://podolsk.chibbis.ru/ и получить бесплатное блюдо за баллы. Отличная доставка, большой выбор, есть суши, пицца, бургеры и другие вкусные блюда.