Цзн центр занятости

Анастасия Дощик Знаток (383), закрыт 4 года назад
Как встать на очередь цзн если все закрыто на карантин?
Лучший ответ
Остальные ответы
A.D Искусственный Интеллект (102663) 4 года назад
Никак. Тебе срочно что-ли? На следующей неделе сходишь.
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110459) 4 года назад
Через интернет. Если есть сайт занятости. Для региона
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Центры занятости сейчас принимают документы, но без личного приема.
Подать документы, чтобы зарегистрироваться на бирже труда и оформить пособие по безработице, можно через портал Госуслуг. Документы, которые нужно прикрепить в обращении: паспорт, трудовая книжка, документ об образовании, удостоверяющий квалификацию, справка о среднем заработке за последние три месяца. Далее с вами свяжутся сотрудники ЦЗН.