Посоветуйте простые, интересные и вкусные блюда из лаваша

Ддд Ггг Гуру (3123), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А гугл не работает? С различными начинками, в холодном и горячем виде, пирогом сделать "улиткой", сладким рулетом, "пирожками" с начинками ...да мало ли, что фантазия придумает..
Ддд ГггГуру (3123) 4 года назад
хотелось бы узнать у людей, а не гугла
Геката Оракул (52796) Ддд Ггг, ну так первоначально все мы там искали, примеряли, так сказать, на свои вкусы.. Начинок для лаваша можно найти штук 25, но ведь не все каждый из нас любит.. Я не могу с авокадо, например, не люблю его, так выбирала, чтоб без него.. Там неплохие рецепты найти можно, именно под свой вкус, посмотрите, точно что-то понравится..
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235230) 4 года назад
какой? Армянский или грузинский? ХАЧАПУРИ
Ддд ГггГуру (3123) 4 года назад
армянский
Витас ВолькМастер (1689) 4 года назад
армянский он НЕ лаваш он матнакаш
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235230) спасибо. А я называю так, как в магазине на них написано
Svetlanka Искусственный Интеллект (982353) 4 года назад
Лазанья. ачма, шаурма...) достаточно?))
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Рулеты со сливочным сыром и семгой. с/с
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Ачма, омлет в лаваше, треугольники с любой начинкой, лаваш в яйце, пирог типа вертуты, рулеты
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
запечь в нем рыбу (лаваш обмазать сметаной, завернуть в него подсоленую рыбу, можно с овощами и специями, сверху лаваш тоже обмазать сметаной. Рыба получится нежнейшая и лаваш хрустящий). Рыбу любую любимую, мне нравится скумбрия
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Вот с семгой нравится больше всего, еще в лаваш положить сыр, колбасу, свежие помидоры, соленые огурцы, пропитать майонезом, зеленушки еще туда и нарезать
Наталья Трошина Просветленный (43215) 4 года назад
Рецепт для круглого.
Кладем все что душе угодно на половинку лаваша (у меня перец, томаты, ветчина, колбаса, курица, консерва рыбная, зелень. Все на ваш выбор.) Посыпаем тертым сыром половинку лаваша, затем начинку и поверх начинки (для склейки) Складываем, обмакиваем в яйце взбитом, кладем на сковороду и поливаем остатками яйца верх. закрываем крышкой, жарим на медленном огне, переворачиваем. Достаем на блюдо и наслаждаемся.
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
интересные и вкусные НЕ готовят из лаваша.
такие блюда готовят из базовых продуктов, а не утилизируют готовое.
Data dante Ученик (107) 4 года назад
Шаурма с курицей и чесночным соусом
Pepel Просветленный (20346) 4 года назад
Заверни в лаваш тёртый сыр с мелко нарезанной ветчиной и чесноком и майонезом. Этакие маленькие пирожки, не знаю я как это обозвать.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Соус
https://ok.ru/group/54230452011081/topic/151459094113097
Мясо по желанию, какое любите
Овощи свежие и зелень