Что можно приготовить на природе с девушкой?

Вадим Тарасюк Профи (749), закрыт 4 года назад
Хочу вывести девушку, а то скучно ей уже, придумал отвести на красивое место, разжечь костёр и ждать рассвета, есть ещё идея с чаем прям там заваривать, но надо не только попить, но ещё и покушать) Принимаю все идеи как взять что-то с собой, так и что-то приготовить на месте, может что-то к чаю. Да и может какие-то идеи не по теме есть, не стесняйтесь, пишите, может осуществлю)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ромашка Мастер (1717) 4 года назад
ШАШЛЫК то, о чем мечтает каждая девушка в глубине души
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180807) 4 года назад
На природе питаются отходами... всем, что на 50 метров от деревни отошло...
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 4 года назад
Пожарить фрукты на шампурах
Свежее сало
И тд
Если есть мангал, то все что угодно
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Сизи дома, а то к рассвету приедут пожарные с шлангами, милиция с автоматами и рыбнадзор с егерем. Девушка тебе это не простит.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185147) 4 года назад
Только не шашлык! Это банальщина. Купи рыбу и вместе с ней сварите уху! Это просто. Только котелок не забудь!
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Картошку с салом на шампурах.
Сергей Оракул (60822) 4 года назад
Шашлык возбуждает девушек, проверено, а печёная картошка в костре добавляет романтики.
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Мясо и на стол различных овощей
Data dante Ученик (107) 4 года назад
Яичницу с майонезом
Майн Рид Профи (615) 4 года назад
Выпытай у неё что она больше всего любит, возьми с собой но не давай, скажи дашь тогда дам ????