Кулинария горячих блюд

Анастасия Кириченко Ученик (99), закрыт 3 года назад
Дать оценку, сложившейся ситуации.
1. Куски жареной птицы имеют бледную поверхность, порванную кожу.
2.У котлет киевских вытекло масло, под панировкой обнаружена рубленая мякоть.
3. Котлеты Пожарские на изломе серого цвета, не сочные.
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 4 года назад
Повар г#вно
Не прошел квалификацию
Остальные ответы
Татьяна Пименова Просветленный (21059) 4 года назад
низкий нагрев
нарушение технологии
увеличенное время, пересушены
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Вот иди и читай лекции (которые ты, КОНЕЧНО, ПРОГУЛЯЛ) , учебник и ищи в инете - тогда точно ответишь на вопросы домашнего задания. А тунеядцам не помогаю.
Andro Luporez Оракул (62577) 4 года назад
"Дать оценку, сложившейся ситуации" - повар не учился готовить, а спрашивал ответы на Майл. Ответах.