Чистка лица в рязани

Полина Шибина Ученик (120), на голосовании 3 года назад
В рязани чистку лица где делают отлично, сколько стоит и как долго проходит ( 14 лет )
Голосование за лучший ответ
Джузеппе Афанасьевич Мыслитель (7825) 4 года назад
В Рязани чистка лица? Мне кажется, в Рязани могут только начистить лицо :)
Полина ШибинаУченик (120) 4 года назад
В Рязани делают чистку лица, я спрашиваю кто лучше, у тебя нет ответа на вопрос, goodbye
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (69582) 4 года назад
я думаю, в разани вечером тебе любой лицо начистит
evgeniya sp Мыслитель (7271) 4 года назад
Сейчас бы только думать о чистке лица
Полина ШибинаУченик (120) 4 года назад
А вот и паникерши
στην αγάπη Оракул (59087) 4 года назад
Чистка лица всё это бред. Приходить на прием по несколько раз и платить деньги нет смысла. Лучше дома выбрать линию правильную и правильно за лицом ухаживать. Было бы только желание.