Юбилейное от слова юля?

Маркус Профи (886), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
Юбиле́й (от лат. Jubilaeus, от др. -евр. יובל йове́ль) — торжество, празднество по поводу пятидесятилетия, столетия, тысячелетия.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (982483) 4 года назад
Ага, а Ришат это "Ришат задачу"))))
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Давно ты этимологию считаешь разделом кулинарии? Займись решением этой проблемы, а потом и с происхождением названий разберёшься.
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А при чем кулинары? Этимологию слов не разбираем, нам вообще по барабану, от какого слова какое произошло.. Смотреть надо, что и куда пишете