Я в будущем плонирую переехать жить в Лос Анжелесе и работать в полиции, но я плохо знаю англ. язык

Макс Ученик (100), закрыт 3 года назад
Мне стоит учить учить, не много, или, правда я не знаю как еще сказать помогите, не судите строго и всякую фигню не пишите, пожалуйста
Лучший ответ
fg qw Ученик (209) 4 года назад
Мой те совет, лучше в федеральные маршалы идти работать. А если хочешь работать в полиции конечно тебе нужен хороший анг язык, тупой вопрос )
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358677) 4 года назад
в маршалы его без опыта в полиции или армии никто не возьмет, не говоря о гражданстве
fg qw Ученик (209) Ты шо шутишь) Ты рашку и Америку не путай. Необязательно служить в армии или в полиции что бы в маршалах работать
Остальные ответы
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (185495) 4 года назад
Ты прочитал уже кто может стать полицейским там? У тебя шансов нет.
Вячеслав Мудрец (11933) 4 года назад
ЛоЛ эмигрантов не берут на такую работу. Стройка или дальнобой, выбирай
Полуночный кипяток.Оракул (70576) 4 года назад
Вячеслав Мудрец (11933) Да это просто рекламный ролик Как негр в каждом фильме, так и копа одного берут для толерантности и ролики снимают.
Gary SmithПросветленный (20312) 4 года назад
Берут только граждан. А уж в каком поколении он иммигрант - это десятый вопрос.
Оксана Светлова Знаток (333) 4 года назад
в чём проблема... учи. а ВООБЩЕ ДЛЯ МОТИВАЦИИ НАЙДИ В ЮТУБЕ Веню Пака
Ламзин Андрей Просветленный (35318) 4 года назад
Зачем так далеко? Приезжай в Одессу и работай там в полиции, язык всяко проще выучить.
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Конечно же, без языка могут даже уборщицей не взять. Надо учить и учить.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351942) 4 года назад
генерал Ирина Волк не твоя родственница?
olga Оракул (93822) 4 года назад
Язык нужно знать очень хорошо, если собираешься эмигрировать в США и получить там приличную работу
Мистер Твистер Мудрец (15779) 4 года назад
Там для работы в полиции надо иметь уровень С1 и то не факт, что возьмут. Учи заодно и испанский. В Калифорнии - это преимущество, там латиносов полно
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
вам до работы полиции после переезда как минимум 5 лет, поскольку берут только граждан, а после получения грин карт вам нужно 5 лет жить в сша чтобы получить гражданство - итого нет смысла волноватсья сейчас
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 4 года назад
Прекасное далёко, для вас неосуществимо.
Хатуль Мадан Оракул (53182) 4 года назад
Годная идея. А с языком не запаривайся, почти амеры по-русски понимают, на крайняк через гугл-переводчик сможешь у них взятки просить.
МаксУченик (100) 4 года назад
Спасибон)