Скажите остались ли у россиян проживающих в иных странах право вернуться в Россию?

Голландская Синица Гуру (2642), закрыт 4 года назад
Как его осуществить?
Дополнен 4 года назад
Являеися россиянами, дивем в Венесуэле.
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 4 года назад
Пока не закончится пандемия в мире, ни о каком возвращении не стоит и думать.
Остальные ответы
иди ты Мыслитель (6994) 4 года назад
нет сидят пусть со своим трипером там где подхватили
,Оракул (96006) 4 года назад
так другие-то вернулись из отпусков, кстати с ним, с трипером, и их пропустили
иди тыМыслитель (6994) 4 года назад
повезло
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Право есть. Вопрос в том есть ли возможность...
Регистрация списков для эвакуации закончилась...
Сергей Лукьянов Оракул (51505) 4 года назад
Я против! Не использовали шанс, пусть продолжают отдыхать.
Ползают как тараканы.
,Оракул (96006) 4 года назад
вопрос не про отдых
Лера Ласточка Мудрец (16888) 4 года назад
На сайтах российских консульств было объявлено, до какого числа россияне могут подать завку на то, чтобы вернуться в Россию. После этого числа уже никто их не будет забирать, если из-за коронавируса нет транспортного сообщения между странами.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 4 года назад
до 31 числа всех вывозят. успете выехать - можете вернуться, не успеете- будете ждать конца карантина
Вольный Ветер Мыслитель (5397) 4 года назад
Ой, давай меняться!
я тебе еще доплачу свой бальшой зарплата.
Хатуль Мадан Оракул (53182) 4 года назад
А по тригонометрии и блоках из керамзитобетона вопросов больше нету?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 4 года назад
следующие вопросы этого чуда посмотрите